Последние новости

 

Рада была поделиться с участниками фестиваля своим опытом и наработками в области кранио-сакральной терапии во время лекции, которая состоялась 15 мая 2019 г. в городе Пловдив, Болгария.

Мои ученики в городе Пловдив. Завершился курс по кранио сакральной терапии (основные техники), и кранио сакральной терапии (волновые техники). Мои ученики: Карамфила Стоилова, Цветислава Кружева Лозанова, Цвета Иванова Стойнова.

Не думайте, что напрасно,
Передаю, вам с четвёртого года,
Не реагировать на это опасно,
Прерваться может дорога!

Завершился курс в Софии 19.11.2018 г. по кранио-сакральной терапии (основные методики), и кранио сакральной терапии (волновые техники). Мои ученики: Таис Мерал Ахмедова, Росица Колева Ганчева, Мерал Мухаремова Ахмедова, и Неше Арсланова. Цвета Иванова Вацкова, мой первый ученик, переводчик и руководитель центра "Вселенная".

Рада была поделиться с участниками фестиваля своим опытом и наработками в области кранио-сакральной терапии во время лекции, которая состоялась 7 октября 2018 г. в городе Варна, Болгария в отеле "Чёрное море", зал 1.

Я выражаю свою благодарность Хасковскому телевидению eTV, за то что они мне дали возможность рассказать и поделиться своим опытом о кранио-сакральной и висцеральной терапии, на телевидении, в своей передаче "Здраве" с большой массой людей.
Узнать подробнее...

Мне очень приятно делится моими знаниями и опытом с моими учениками и последователями. Моя ученица Галина Радославова успешно прошла полный курс обучения по кранио-сакральной терапии и проявила себя как талантливый и прилежный специалист. Я желаю ей успехов и дальнейшего развития в её начинаниях.


Подписка на новости

Узнайте первыми о новинках!

© 2018-2024 Наталья Бегачева - биоэнергет и целитель. Все права защищены.
Создано с помощью Webnode Cookie-файлы
Создайте свой сайт бесплатно! Этот сайт сделан с помощью «Webnode». Создайте свой собственный сайт бесплатно уже сегодня! Начать